• Библиотека

В МБОУ СОШ №22 имеется библиотека, оснащенная учебниками, художественной литературой и электронными пособиями.

Пн–пт

Читальный зал:

Пн-пт

sch22@kirovedu.ru

Библиотека обслуживает учащихся и педагогов, в читальном зале регулярно обновляются книжные и творческие выставки, проводятся библиотечные уроки, проходят занятия кружка  Школа волшебников и внеурочные мероприятия. Библиотека имеет хорошие условия для обслуживания пользователей. В читальном зале  учащиеся  могут посмотреть новые журналы, полистать энциклопедии, справочники, словари, подготовиться к урокам. На выставочных стеллажах можно познакомиться с новыми книгами, книгами-юбилярами, тематическими выставками.

Сотрудники библиотеки: Бочарникова Елена Юрьевна