• Акция "Засветись!"

Акция "Засветись!".
    В целях предупреждения ДТП с участием пешеходов в тёмное время суток, в том числе несовершеннолетних, пропаганде использования световозвращающих элементов на территории Кировской области с 4 по 14 октября 2023 года проводятся пропагандитские мероприятия "Засветись!" Профилактические мероприятия "Засветись!" проходят в преддверии осенних каникул школьников, что даст возможность юным пешеходам повторить правила безопасности поведения на дороге.
    Светоотражатель на одежде- на сегодняшний день реальный способ уберечь детей от травмы на неосвещенной дороге. В рамках мероприятий в школе запланированы инструктажи, беседы, мероприятия по пропаганде световозвращающих элементов.