Общее собрание работников школы

Главные задачи органа управления

1. Организация образовательной деятельности и финансово-хозяйственной деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность, на высоком качественном уровне;
    2. Определение перспективных направлений функционирования и развития организации, осуществляющей образовательную деятельность;
    3. Внесение предложений по формированию фонда оплаты труда, порядка стимулирования труда работников организации, осуществляющей образовательную деятельность

Орган управления осуществляет следующие функции

Собрание образуют работники школы всех категорий и должностей, для которых организация, осуществляющая образовательную деятельность, является основным местом работы, в том числе – на условиях неполного рабочего дня.

Содержание работы органа управления

1. Принимает Устав школы, вносит изменения и дополнения в Устав организации, осуществляющей образовательную деятельность.
    2. Принимает решения о необходимости заключения с администрацией общеобразовательной организации коллективного договора. Принимает текст коллективного договора, вносит изменения, дополнения в коллективный договор.
    3. Определяет меры, способствующие более эффективной работе общеобразовательной организации, вырабатывает и вносит предложения директору школы по вопросам улучшения функционирования организации, осуществляющей образовательную деятельность, совершенствования трудовых отношений.